пятница, 30 мая 2014 г.

Операция "Оформить все". Начало.

Вот и прошел чемпионат по ирландским танцам, в котором я участвовала аж с тремя танцами. Но, как и следовало ожидать, ничего я не выиграла( Не знаю, что с собой поделать, но перед судьями начинаю волноваться так, что ножки мои подкашиваются просто! Преподаватель сказал, что танцевала я в разы хуже, чем на тренировке. Зато теперь буду тренироваться еще усерднее! Да что я все о танцах, чемпионат прошел, можно и за рукоделие взяться! Есть у меня небольшая кучка неоформленных работ, все от Золотого руна, и решила я их потихоньку оформить. Первая вышивка- всем известный "Взгляд"( или  "Изумруд"), в буквальном смысле первая вышивка в технике крест. Без слез не взглянешь:D Сплошные узлы и протяжки  с изнанки, зато крестик, лежащий в обратную сторону, нашла только один) В багетной особо не заморачивалась, оставила первый, более-менее приглянувшийся, вариант. Почему-то захотелось без паспарту, ну и зря! Посмотрела потом в сети, как оформляли другие, и очень мне понравились варианты с паспарту. Есть у меня еще недошитая вышивка с голубыми глазами, ее оформлю уже как понравилось, а там и эту переоформлю, или нет.


2 комментария:

  1. не знаю, не знаю, мне ОЧЕНЬ нравится оформление этой серии именно без паспарту, в хорошем широком багете
    конечно, вопрос оформления всегда спорный, но есть картины, которые так и просятся быть одетыми в многослойку романтическая серия от Ланарте, например), а есть вещи сами по себе настолько самодостаточные, что паспорту их упросит, имхо

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, спасибо! Чем больше смотрю на эту работу,тем больше соглашаюсь, что нужно оставить, как есть:) А со вторым взглядом в похожем багете, будут смотреться что надо!

    ОтветитьУдалить